Электромонтаж Бишкек Монтаж Ремонт Гарантия 1 Год!(Левша)

1 фото
Не указана
ID #50481
Опубликовано 1 месяц назад
Если вам требуются услуги электрика в городе Бишкек, то вы обратились по адресу. У меня огромный опыт в данной отрасли и я готов оказать качественные услуги на высоком профессиональном уровне. Вам необходимо вызвать электрика на дом? Не проблема!
Я доступен для вызовов и готов приехать в удобное для вас время. Мои цены на услуги электрика в Бишкеке являются конкурентоспособными и зависят от характера работы. Если вам необходимо установить или заменить розетки, то я могу предоставить вам точную цену за данную услугу.

Атрибуты

Ссылка на сайт: https://levha.net.kg/elektromontazh/

+996 554 Позвонить
+996 055 Позвонить

 

Связаться с продавцом


    Комментарии

    Этот список еще не прокомментирован
    Зарегистрировано в 26/02/2024
    Частное лицо
    Печатать объявление
    Полезная информация

    1. При первом нажании на клавишу "Позвонить" появляется номер абонента, при втором нажатии идет автодозвон до абонента.
    2. При перетаскивании человечка на значок во вкладке "Карта" появляется реальное изображение месности указанной в объявлении, и возможность рассмотреть её с разных сторон в 3D режиме, зажимая и вращая мышью (при условии если публикатор указал точный адрес).
    3. При воэникновении проблем обращайтесь в "Службу поддержки"

    Карта

    Kyrgyzstan
    Чуйская область
    Бишкек
    Черемушки 10/4
    Проложить маршрут
    Владимир
    Страна Kyrgyzstan
    Регион Чуйская область
    Адрес Бишкек
    Тип Личное
    Телефон +996 554 44xxxx
    Электромонтаж Бишкек Монтаж Ремонт Гарантия 1 Год!(Левша) - 1/1
    Электромонтаж Бишкек Монтаж Ремонт Гарантия 1 Год!(Левша)
    Если вам требуются услуги электрика в городе Бишкек, то вы обратились по адресу. У меня огромный опыт в данной отрасли и я готов оказать качественные услуги на высоком профессиональном уровне. Вам необходимо вызвать электрика на дом? Не проблема! Я доступен для вызовов и готов приехать в удобное для...
    Не указана
     www.megastock.ru

        info@bbs.kg