Кредитное предложение под 3% годовых
Состояние: Подержанный
Сделка: Продать

1 фото
11 СОМ
ID #22442
Переопубликованное 3 недель назад
Привет,
Я мистер Александр Кроос, зарегистрированный и аккредитованный кредитный заимодатель. Я выдаю кредиты на сумму от 5000 евро до 1 000 000,00 евро честным лицам под 3% -ную процентную ставку на срок от 5 до 25 лет, в зависимости от обстоятельств. Погашение будет осуществляться ежемесячными платежами, которые начнутся через 3 месяца после получения кредита. Мы выдаем кредиты по самой низкой процентной ставке 3%. Предоставленные услуги включают в себя:
Личные займы
Студенческие займы
Бизнес кредиты
Если вы заинтересованы в получении кредита от нас, свяжитесь со мной через
электронная почта: realityloanfirm5@gmail.com
веб-сайт: www.lidya.co
WhatsApp: +14078038086

Атрибуты

+996 787 Позвонить

Связаться с продавцом

Комментарии

Этот список еще не прокомментирован
    Зарегистрировано в 08/07/2020
    Частное лицо
    Печатать объявление
    Полезная информация

1. При первом нажании на клавишу "Позвонить" появляется номер абонента, при втором нажатии идет автодозвон до абонента.
    2. При перетаскивании человечка на значок во вкладке "Карта" появляется реальное изображение месности указанной в объявлении, и возможность рассмотреть её с разных сторон в 3D режиме, зажимая и вращая мышью (при условии если публикатор указал точный адрес).
    3. При воэникновении проблем обращайтесь в "Службу поддержки"

Карта

Kyrgyzstan
    Чуйская область
    Бишкек
    Проложить маршрут
    kroos
    Страна Kyrgyzstan
    Регион Чуйская область
    Адрес Бишкек
    Тип Личное
    Телефон +996 789 87xxxx
    Кредитное предложение под 3% годовых - 1/1
    Кредитное предложение под 3% годовых
    Привет, Я мистер Александр Кроос, зарегистрированный и аккредитованный кредитный заимодатель. Я выдаю кредиты на сумму от 5000 евро до 1 000 000,00 евро честным лицам под 3% -ную процентную ставку на срок от 5 до 25 лет, в зависимости от обстоятельств. Погашение будет осуществляться ежемесячными пла...
    11 СОМ
    www.megastock.ru

info@bbs.kg