Продаём однокомнатную КВАРТИРУ и ДОЛЮ на общее имущество в многоквартирном жилом доме доме

1 - 1 из 4
23 800 $
ID #14507
Переопубликованное 1 неделю назад
НЕ Агентство! Небольшая РАССРОЧКА!
Здравствуйте!
В связи с семейными обстоятельствами продаём однокомнатную КВАРТИРУ и ДОЛЮ на общее имущество в многоквартирном жилом доме (потенциальная возможность пристройки пент-хауса):
Цена: 23’800 долларов США
Торг: отсутствует
Обмен: отсутствует
Наименование: квартира благоустроенная
Идентификационный код: 1-01-13-0013-0359-01-035
Форма собственности: частная
Вид недвижимости: часть строения
Форма использования: квартира
Целевое назначение: жилое
Количество жилых комнат: 1 (одна)
Площадь: 28 (двадцать восемь) м2
Месторасположение: г. Бишкек; ул. Московская / ул. Уметалиева (Свердлова)
Серия: индивидуальная
Этаж: 6 (последний)
Подъезд: второй (квартира неугловая)
Материал стен: кирпич
Лоджия: отсутствует
Лифт: отсутствует
Год постройки дома: 1979
Состояние: под самоотделку
Расположение по сторонам света: восток – запад (квартира очень светлая)
Природный газ: присутствует (новый газовый счетчик)
Городской телефон: в наличии
Отопление: временно демонтировано
Интернет: в наличии несколько провайдеров, обслуживающих дом
Долги по коммунальным услугам: отсутствуют
Вид из окон: отличный
Правовое состояние: под временным арестом

Ситуация заключается в следующем: после смерти моей родной бабушки летом прошлого года, мне в наследство по завещанию достается однокомнатная квартира. Данная квартира находится под обременением, так как после смерти деда, на которого была первоначально оформлена эта квартира, после судебных разбирательств с его (деда) детьми от первого брака, вынесено судебное решение, согласно которому было закреплено право собственности на эту квартиру за моей, ныне покойной бабушкой, а детям деда от первого брака, присуждена выплата фиксированной денежной суммы. Часть этой суммы была выплачена. Квартира их не интересует, только оставшаяся присужденная сумма, согласно решению суда. Рассчитаться с ними я могу, только реализовав эту квартиру, но суть проблемы заключается в следующем: пока я не внесу всю оставшуюся сумму на счёт детей деда от первого брака в ПСИИ (подразделение судебных исполнителей), я не могу закончить юридическое оформление права собственности на эту квартиру по завещанию, и поэтому вынужден реализовать данную квартиру в два этапа:

-первый этап: заключение предварительного Договора купли-продажи с внесением залоговой суммы в размере 10’000 долларов США Покупателем Продавцу с обязательным нотариальным или иным юридическим сопровождением данной сделки и немедленной передачи права фактического распоряжения данной квартирой Покупателю (см. предварительный Договор купли-продажи в прикреплённых документах);
-второй этап: заключение основного Договора купли-продажи с окончательным расчётом Покупателя Продавцу.
Временной промежуток сделки: в течение, но не позднее 3 (трёх) месяцев с момента заключения предварительного Договора купли-продажи.

Понимая все риски, которые берёт на себя Покупатель, Продавец (то есть я) со своей стороны:

• предоставляет минимальную цену на квартиру (средняя стоимость однокомнатных квартир в данном районе колеблется в диапазоне от 28 000 до 38 000 долларов США):http://diesel.elcat....h&fromMainBar=1 ;
• обязуется предоставить копии необходимых документов по данной квартире со сверкой их с оригиналами (при серьёзности намерений Покупателя);
• обязуется дать необходимые разъяснения по вопросам, касающихся данной квартиры Покупателю или его представителю (при серьёзности намерений Покупателя);
• обязуется предоставить доступ к осмотру данной квартиры (по согласованию времени, при серьёзности намерений Покупателя);
• обязуется предоставить контакты судебного исполнителя, курирующего данное исполнительное производство;
• предоставить право фактического распоряжения данной квартирой после получения залоговой суммы и подписания предварительного Договора купли продажи.
Для оперативности, пожалуйста, все контакты осуществляйте с помощью вотсапп номера:
0 703 910 343 с 9:00 до 20:00.
Позже этого времени, пожалуйста, отправляйте только текстовые сообщения.
С уважением, Денис Николаевич.

Атрибуты

+996 703 Позвонить
+996 703 Написать

Связаться с продавцом

Комментарии

Этот список еще не прокомментирован
    Зарегистрировано в 20/06/2019
    Частное лицо
    Печатать объявление
    Полезная информация

1. При первом нажании на клавишу "Позвонить" появляется номер абонента, при втором нажатии идет автодозвон до абонента.
    2. При перетаскивании человечка на значок во вкладке "Карта" появляется реальное изображение месности указанной в объявлении, и возможность рассмотреть её с разных сторон в 3D режиме, зажимая и вращая мышью (при условии если публикатор указал точный адрес).
    3. При воэникновении проблем обращайтесь в "Службу поддержки"

Карта

Kyrgyzstan
    Чуйская область
    Бишкек
    ул. Московская, д 197
    Проложить маршрут
    Denis
    Страна Kyrgyzstan
    Регион Чуйская область
    Адрес Бишкек
    Тип Личное
    Телефон +(996) 703 91xxxx
    Продаём однокомнатную КВАРТИРУ и ДОЛЮ на общее имущество в многоквартирном жилом доме   доме - 1/4
    Продаём однокомнатную КВАРТИРУ и ДОЛЮ на общее имущество в многоквартирном жилом доме   доме - 2/4
    Продаём однокомнатную КВАРТИРУ и ДОЛЮ на общее имущество в многоквартирном жилом доме   доме - 3/4
    Продаём однокомнатную КВАРТИРУ и ДОЛЮ на общее имущество в многоквартирном жилом доме   доме - 4/4
    Продаём однокомнатную КВАРТИРУ и ДОЛЮ на общее имущество в многоквартирном жилом доме доме
    НЕ Агентство! Небольшая РАССРОЧКА! Здравствуйте! В связи с семейными обстоятельствами продаём однокомнатную КВАРТИРУ и ДОЛЮ на общее имущество в многоквартирном жилом доме (потенциальная возможность пристройки пент-хауса): Цена: 23’800 долларов США Торг: отсутствует Обмен: отсутствует Наименование: ...
    23 800 $
    www.megastock.ru

info@bbs.kg