ПСИХОАНАЛИТИЧЕСКИЙ ПСИХОЛОГ

1 - 1 из 6
Не указана
ID #51073
Опубликовано 2 недель назад
ПСИХОАНАЛИТИЧЕСКИЙ ПСИХОЛОГ
Я МОГУ БЫТЬ ВАМ ПОЛЕЗНА, ЕСЛИ:
— если устали, запутались, чувствуете себя одиноким или вам кажется, что проживаете не свою жизнь;
— если в вашей жизни все прекрасно — и работа, и семья, но не отпускает странное чувство, что что-то не так;
— если есть желание глубже узнать свою сущность, открыть в себе что-то новое;
— если есть сложности в принятии новых условий жизни, связанные с миграцией, изменением личного и социального статуса;
— способствую благополучию, находящимся в жизненном и возрастном кризисе.
— если вас преследуют тревога, страх, навязчивые мысли или действия;
— если есть трудности с построением отношений;
— если сложности соматического характера;
— если существует болезненный конфликт с родителями, семьёй, окружающими;
Путешествие в себя сложная работа, требующая времени от полугода и больше. Все зависит от глубины запроса и Вашего желания. Иногда может понадобится всего от трех до десяти встреч, чтоб прояснить ситуацию и снизить тревогу.
Сыдыкова Саадат Макишовна, Дипломированный и Сертифицированный Психоаналитический Психолог, Психотерапевт. Член Международной Ассоциации психосоматики и телесной терапии, группаналитик
Тел.: +996 779 624 336 w/a
Инстаграм: @psychoanalysis.kg

Атрибуты


+996 779 Позвонить

 

Связаться с продавцом


    Комментарии

    Этот список еще не прокомментирован
    Зарегистрировано в 12/06/2019
    Частное лицо
    Печатать объявление
    Полезная информация

    1. При первом нажании на клавишу "Позвонить" появляется номер абонента, при втором нажатии идет автодозвон до абонента.
    2. При перетаскивании человечка на значок во вкладке "Карта" появляется реальное изображение месности указанной в объявлении, и возможность рассмотреть её с разных сторон в 3D режиме, зажимая и вращая мышью (при условии если публикатор указал точный адрес).
    3. При воэникновении проблем обращайтесь в "Службу поддержки"

    Карта

    Kyrgyzstan
    Чуйская область
    Бишкек
    Проложить маршрут
    live.elis
    Страна Kyrgyzstan
    Регион Чуйская область
    Адрес Бишкек
    Тип Личное
    Телефон +996 550 66xxxx
    ПСИХОАНАЛИТИЧЕСКИЙ ПСИХОЛОГ - 1/6
    ПСИХОАНАЛИТИЧЕСКИЙ ПСИХОЛОГ - 2/6
    ПСИХОАНАЛИТИЧЕСКИЙ ПСИХОЛОГ - 3/6
    ПСИХОАНАЛИТИЧЕСКИЙ ПСИХОЛОГ - 4/6
    ПСИХОАНАЛИТИЧЕСКИЙ ПСИХОЛОГ - 5/6
    ПСИХОАНАЛИТИЧЕСКИЙ ПСИХОЛОГ - 6/6
    ПСИХОАНАЛИТИЧЕСКИЙ ПСИХОЛОГ
    ПСИХОАНАЛИТИЧЕСКИЙ ПСИХОЛОГ Я МОГУ БЫТЬ ВАМ ПОЛЕЗНА, ЕСЛИ: — если устали, запутались, чувствуете себя одиноким или вам кажется, что проживаете не свою жизнь; — если в вашей жизни все прекрасно — и работа, и семья, но не отпускает странное чувство, что что-то не так; — если есть желание глубже узнат...
    Не указана
     www.megastock.ru

        info@bbs.kg