"Радуга". Услуги сиделки в Бишкеке.

1 - 1 из 4
Не указана
ID #53745
Опубликовано 3 часов назад

"Радуга"
Услуги сиделки в Бишкеке.
-Уход за пожилыми людьми
- Уход за больными людьми
- Сиделка в больнице
- Сиделка на выезд
- Сиделка на дому
+ Услуги:
- кормление
- прогулки
- капельницы
- гигиена
- массаж
-День-
-Ночь-
-Сутки-
Звонить с 9.00 до 20.00
ЗАБОТА - ЭТО НАША РАБОТА.
МЫ РАДЫ ВАМ ПОМОЧЬ.
Консультации по тел: 0500555177, 0555130673
НАШИ ОТЗЫВЫ:
В сложный для нашей семьи момент , когда маме после инсульта помощь нужна была постоянно, мы познакомились с Вами, Ольга Николаевна. Спасибо Вам большое за всех женщин- сиделок, которые от души, добросовестно помогали нам круглосуточно почти год. Это очень непростая, особенная работа. Спасибо, что Вы старались учесть все наши пожелания,организовать удобный график работы, в случае непредвиденных обстоятельств Вы всегда тут же решали все вопросы с заменой. Трудно представить, как бы мы справлялись все это время без Вас и Вашей команды.
Здоровья вам всем, благополучия, успехов Вашей службе сиделок "Радуга"! И ещё раз огромная искренняя благодарность!
Хотел выразить огромную благодарность создателям и сотрудникам фирмы «Радуга» особенно Айгуле и Вере за Вашу работу, профессионализм, терпение, за Ваше внимание и за простое тёплое человеческое участие. Благополучия и процветания! Спасибо Вам! Вадим Прокудин
Так случилось, что нашей семье понадобилась помощь в уходе за больной Бабушкой. Мы обратились в фирму Радуга к Ольге Николаевне. К нам направили сиделок Елену и Наталью. Сиделки опытные, доброжелательные, обеспечили достойный уход больному пожилому человеку. Мы очень благодарны за помощь фирме Радуга и их сотрудникам.
Здравствуйте Гулбара и Ольга Николаевна! Волею судьбы мне понадобилась помощь сиделки. Очень рада, что нашла именно Вашу фирму. Хочу искренне поблагодарить Вас Ольга Николаевна за оперативность и обратную связь! И Вас Гулбара за надлежащий уход за дорогим мне человеком! Спасибо!!!
Дорогая Ольга Николаевна!!!Хочу выразить огромную благодарность вам,вашей фирме.В тяжелый период у нас появилась Лола.Это прекрасный,добрый,порядочный человек,которая спасла мою маму.Я даже не подозревала ,что существуют такие люди.Мы всей семьей очень ей благодарны .Как же нам повезло ,что мы обратились именно в вашу фирму.Спасибо!!!

Атрибуты


+996 555 Позвонить

 

Связаться с продавцом


    Комментарии

    Этот список еще не прокомментирован
    Зарегистрировано в 23/03/2019
    Частное лицо
    Печатать объявление
    Полезная информация

    1. При первом нажании на клавишу "Позвонить" появляется номер абонента, при втором нажатии идет автодозвон до абонента.
    2. При перетаскивании человечка на значок во вкладке "Карта" появляется реальное изображение месности указанной в объявлении, и возможность рассмотреть её с разных сторон в 3D режиме, зажимая и вращая мышью (при условии если публикатор указал точный адрес).
    3. При воэникновении проблем обращайтесь в "Службу поддержки"

    Карта

    Kyrgyzstan
    Чуйская область
    Бишкек
    Проложить маршрут
    dzhumalieva9
    Страна Kyrgyzstan
    Регион Чуйская область
    Адрес Бишкек
    Тип Личное
    Телефон +(996) 550 60xxxx
    "Радуга". Услуги сиделки в Бишкеке. - 1/4
    "Радуга". Услуги сиделки в Бишкеке. - 2/4
    "Радуга". Услуги сиделки в Бишкеке. - 3/4
    "Радуга". Услуги сиделки в Бишкеке. - 4/4
    "Радуга". Услуги сиделки в Бишкеке.
    "Радуга" Услуги сиделки в Бишкеке. -Уход за пожилыми людьми - Уход за больными людьми - Сиделка в больнице - Сиделка на выезд - Сиделка на дому + Услуги: - кормление - прогулки - капельницы - гигиена - массаж -День- -Ночь- -Сутки- Звонить с 9.00 до 20.00 ЗАБОТА - ЭТО НАША РАБОТА. МЫ РАДЫ ВАМ ПОМОЧЬ....
    Не указана
     www.megastock.ru

        info@bbs.kg